воскресенье, 8 марта 2015 г.

Желание в каждом цветке/ A wish in every flower

Вот и наступила весна! :)
Такая долгожданная и всегда полная надежд! Весна - это пробуждение! Так приятно, когда идёшь и твоё лицо ласкают тёплые солнечные лучики. Весеннии лучики солнца! Солнечное тепло уже не такое как зимой... Оно полно неуловимыми ароматами радости, ожиданием счастья и вдохновения... Это ВЕСНА!!! :)
Ощущение весны вокруг! Это и веселое пение птиц по утрам, и бегущии ручейки, и пробуждение листочков в парках и садах. Такое приятно, тёплое и доброе время года :)
И наверное не зря так сложилось исторически, что именно весной отмечается такой светлый праздник, как День 8 марта! :)
Опуская историю его возникновения, мы все поздравляем женскую часть нашей планеты с таким весенним и тёплым праздником! :) Этот день полон цветов...
Цветы это прекрасно...))
Так хочется, чтобы в этот день у каждой девочки, девушки, женщины было солнечное настроение! :)
Пусть еще лежит снег за окном, хочется, чтобы в каждом женском сердце было чувство трепетного ожидания и чудесного настроения!
С праздником!!! :)

Мы с моей мамой с утра получили порцию таких чувств)) Наши мужчины (и маленький и большой) постарались))
еще за кадром осталось праздничный шоколадный пирог и большое ведро с мимозами))) Веточку оттуда я поместила на поздравительное фото:

Еще раз с праздником всех милых и чудесных представительниц нашей планеты)))

И немного хенд-мейд подарков... вернее одного подарка для моей мамы. Так как моя мама любит очень цветы и свой сад-огород, то на свет появился вот такой мешочек для семян :)
Задумка месяц назад была совершенно другая... Но в последний день все изменилось и получился такой джинсовый мешочек с кармашком. кармашек это вышивка от фирмы RTO которая называется "Желание в каждом цветке".
Что могу сказать про этот набор... Я люблю RTO))) и мне все понравилось. Вышивается очень быстро. Размер вышивки примерно 12,5 на 12,5.
Маме подарок тоже понравился :)
И еще немного фотографий подарочка:


Ну и конечно подарки для бабушек от Лёшки... В этот раз у него настроения не было, видимо сказывается наше долгое боление... Но он старался :) вот наше совместное творчество, в виде открытки. Может кому пригодится идея ;) Обрисовали ладошки (это наше любимое занятие)) И сделали мимозку из шерстяных шариков (Алёшка сам их катал)) потом на ПВА приклеил. Бабушки рады))
Вот такой у нас весенний праздник!!! Всем чудесного настроения! И солнечного тепла!!!)))

2 комментария:

  1. Красивая вышивка, интересное применение, чудесный подарок! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!))) Очень приятно, что понравилось ;)

      Удалить